ЖЕНСКОЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ ОПТОМ

Товаров в корзине: 0
 

Каталог белья


Блог / Новости

Яндекс.Метрика

наверх

Главная » Статьи » Любимая пижама

Любимая пижама

Как хотите, а белье делает женщине настроение. Мужчинам нравятся кружева, разрезы и яркие цвета, но им-то такой красотищей только любоваться, а нам в этом жить. И спать – тоже. Так что "для себя" все мы ценим совокупность изящества и комфорта. А если уж не менее трети жизни у нас проходит во сне, то и белье для сна требует отдельного разговора. Белье для сна вам дарит муж или друг? Это святое, отказываться нельзя, да и вообще дареному коню в зубы не смотрят; но сами выбирайте наряд на сон грядущий исходя из принципа не столько красоты, сколько максимального удобства. Да, черный цвет очень выгодно контрастирует с белой кожей, а красное белье превратит вас в прелестную соблазнительницу, но если вам хочется спокойного сна – присмотрите что-нибудь приятных вашему глазу пастельных оттенков. А еще есть белый, жемчужно-серый, кофейный, бронзовый тона, которые обеспечат отдых лучше привлекающих к вам внимание агрессивных цветов. Обилие кружев выглядит очень эротично, но переливающийся мягкий шелк или атлас с прозрачными вставками из шифона или гипюра ничуть не хуже обрисует фигуру, а вот спать в нем будет куда уютнее. А звание “самого любимого” от ценящей комфорт женщины обычно получает белье не с дорогой изысканной вышивкой, а с какими-нибудь сердечками или цветочками, напоминающими о крепких и невинных девичьих снах.

Одежда для сна не должна стеснять движений, самая подходящая ткань для нее – из гигроскопичных, натуральных "дышащих" и не линяющих волокон. Лучше всего в этом смысле хлопок, но не повредит и небольшая (не более 20 %) добавка синтетического волокна – такое белье легко стирается, со временем почти не растягивается и не теряет цвета. Иногда ночное нарядное белье шьют из вискозы – искусственного волокна на основе целлюлозы. Она почти так же гигроскопична (хорошо впитывает и испаряет) и воздухопроницаема, как хлопок, но, увы, имеет привычку садиться после стирки в горячей воде. От материала зависит и то, как часто нужно будет менять белье - сроки его носки и стирки зависят от способности материала поглощать продукты выделения кожи. У белья из натуральных волокон эта способность исчезает через 5–7 дней, а из синтетических – через 3–5 дней. Но в любом случае крайний срок смены белья – одна неделя. На вкус и на цвет, конечно, товарищей нет, но если в холодное время года вашу спальню теплой не назовешь, запаситесь пижамой или уютной длинной ночной рубашкой.

Если же "атмосфера позволяет", подойдет и короткая легкая сорочка, возможно на бретелях. В зимние холода вас буквально спасет "бабушкина" ночная рубашка из мягкой теплой байки или тонкого трикотажа с длинными рукавами. Менее экстремальные хлопковые, синтетические и шелковые "ночные" обычно украшаются ленточками и кружевами - в таком случае перед покупкой оцените отделку: не слишком ли она жесткая, не поцарапает ли кожу, не вызовет ли на ней раздражения. Пижамы, как правило, выглядят просто и элегантно, дело обходится без кружев, и главное, на что вам надо обратить внимание – это резинка пояса, которая ни в коем случае не должна давить. Если есть пуговицы или другие выпуклые детали – прикиньте, не слишком ли они крупные, чтобы помешать вашему сну. Короткие сорочки и топы всем хороши, но их уязвимое место - бретели: проверьте, крепко ли они вшиты, чтобы не пришлось потом через вечер вынимать нитки с иголкой. Таким же критическим взором осмотрите все завязки.

К слову, производители ночного белья сегодня учитывают разные потребности, сочетая в комплекте длинные брюки с весьма открытыми топами (для любительниц держать декольте в холоде, а ноги – в тепле), и, наоборот, сорочки с длинным рукавом – с маленькими шортиками (это уж пригодится, когда под одеялом тепло, а снаружи – весьма прохладно).

Если у вас достаточно денег, чтобы обзавестись не просто ночным бельем, а фирменным высококачественным изделием – отправляйтесь в дорогие магазины. Но и здесь не теряйте бдительности - если вы намерены платить за качество, обратите внимание на следующие детали:

- Если белье произведено из хлопкового трикотажа (а это самая комфортная ткань), посмотрите ткань на просвет - на высококачественных изделиях, прошедших соответствующую обработку, нет утолщений и неровностей.

- В изделиях из шелка и атласа (не таких удобных, но очень элегантных и потому собенно угождающих мужскому вкусу) очень важна обработка внутренних швов - край должен быть отделан или очень мелким и частым обметочным швом на оверлоке, или закрытым бельевым швом. Да и в любом случае швы должны быть обметаны и хорошо закреплены: потяните сшитые детали в разные стороны у начала шва – детали не должны разъезжаться. И учтите, что в изделиях высокого качества цвет полотна, кружев и лент точно подбирается, а более дешевые окрашиваются уже в готовом виде, и от этого краска может быть нестойкой. Приятных вам снов!



  Боди оптом    Боди- чулок на тело    Боди- чулок на тело оптом    Боди-комбинезон с разрезом оптом    боди оптом    боди-комбинезон оптом    боди-комбинезон оптом    боди-комбинезон с разрезом    боди-чулок на тело оптом    бюстгальтер оптом    детское бельё оптом    домашняя обувь оптом    домашняя одежда оптом    игровые костюмы оптом    колготки оптом    комплект оптом    комплект с чулками оптом    комплекты оптом    корректирующее бельё оптом    корсеты оптом    костюм"Горничная"оптом    костюм"Мед.сестра"оптом    купальник оптом    купальники оптом    лиф оптом    майка оптом    мужское бельё оптом    одежда для дома оптом    одежда для фитнеса оптом    платье оптом    платья оптом    сорочка оптом    сорочка оптом    стринги оптом    тематические костюмы оптом    трусы оптом    халаты оптом    чулки оптом    шорты оптом    эротическое бельё оптом  

Женское нижнее белье оптом, эротическое бельё, халаты, пеньюары, сорочки, бельё для невест, бесшовное бельё, трусы, стринги, в Новосибирске, Интернет магазин LOYA