ЖЕНСКОЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ ОПТОМ

Товаров в корзине: 0
 

Каталог белья


Блог / Новости

Яндекс.Метрика

наверх

Главная » Статьи » Модные купальники

Белые купальники всегда в моде

Настоящим хитом любого пляжного сезона является купальник белого цвета. Почему данный аксессуар считается элементов моды, который находится вне времени? Об этом данная статья.

Первой причиной, которая побуждает красавиц купить белый купальник и с удовольствием демонстрировать его перед представителями мужского пола, сводится к тому, что модель такого цвета является классическим вариантом красоты, неизменно привлекающим восхищенные взгляды.

В дизайнерском искусстве белый цвет пользуется репутацией символа чистоты и невинности, и обладательницы красивых и стильных белых купальников с неизменным успехом этим пользуются. В результате, элегантный, белый аксессуар пляжной жизни позволяет им создавать великолепный образ, связанный с нежной невинностью и холодной кокетливостью. Ну, какой мужчина устоит перед возможностью растопить жарким поцелуем изящный лед такой снежной королевы?

Поэтому белые купальники своим видом «делают» ставку не на агрессивную сексуальность, а на чистую красоту, сочетающую в себе строгую королевскую утонченность и милую кокетливую женственность. Таким образом, белый купальник становится предметом, идеально подходящим для покорения мужских сердец: ведь хрупкая элегантность всегда находится на пике моды.

Второй момент, который дизайнеры выделяют, отдавая предпочтение белым купальникам, заключается в том, что данный элемент белья великолепно выглядит на фоне загорелого тела и идеально подчеркивает роскошь ровного загара. С таким купальником женщина чувствует себя настоящей звездой пляжа.

Третьей причиной, вызывающей желание модниц купить белый купальник, является то, что он прекрасно сочетается с любыми аксессуарами и предоставляет большую свободу для постоянного изменения образа.

Например, считается, что белый купальник уже сам по себе настолько хорош за счет цветового преимущества, что не нуждается в украшении рюшечками, бантиками и так далее. А вот выбрать шляпку, пляжные туфли и легкую накидку при наличии белого купальника не составляет труда: с ним сочетаются все цвета и у стильных красавиц есть большая свобода для фантазии.

Нужно заметить, что в таком случае стилисты отдают предпочтение крупным ярким аксессуарам, которые на фоне снежно-белого цвета смотрятся просто неотразимо. Также очень выигрышно в этом плане выглядит сочетание белого купальника и некоторых элементов одежды, оформленных в контрастный черный цвет.

Четвертой же причиной всеобщей любви к белым купальникам является то, что белый цвет зрительно способен очень сильно увеличить грудь, что, естественно, выгодно для создания неотразимого образа на пляже или в бассейне.

Выберите и вы нежный и стильный купальник белого цвета, и тогда такая, неизменно модная деталь пляжного гардероба сделает вас настоящей королевой знойной жизни и подарит вам множество приятных моментов.



  Боди оптом    Боди- чулок на тело    Боди- чулок на тело оптом    Боди-комбинезон с разрезом оптом    боди оптом    боди-комбинезон оптом    боди-комбинезон оптом    боди-комбинезон с разрезом    боди-чулок на тело оптом    бюстгальтер оптом    детское бельё оптом    домашняя обувь оптом    домашняя одежда оптом    игровые костюмы оптом    колготки оптом    комплект оптом    комплект с чулками оптом    комплекты оптом    корректирующее бельё оптом    корсеты оптом    костюм"Горничная"оптом    костюм"Мед.сестра"оптом    купальник оптом    купальники оптом    лиф оптом    майка оптом    мужское бельё оптом    одежда для дома оптом    одежда для фитнеса оптом    платье оптом    платья оптом    сорочка оптом    сорочка оптом    стринги оптом    тематические костюмы оптом    трусы оптом    халаты оптом    чулки оптом    шорты оптом    эротическое бельё оптом  

Женское нижнее белье оптом, эротическое бельё, халаты, пеньюары, сорочки, бельё для невест, бесшовное бельё, трусы, стринги, в Новосибирске, Интернет магазин LOYA