ЖЕНСКОЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ ОПТОМ

Товаров в корзине: 0
 

Каталог белья


Блог / Новости

Яндекс.Метрика

наверх

Главная » Статьи » Необходимость нижнего белья для женщин

Ночное украшение

Очевидно, вы не раз слышали такие выражения, как - не бельё украшает женщину, а то, что под ним… Или: в женщине должно быть прекрасно отсутствие нижнего белья...

До какого-то периода в истории женщины так и спали – обнаженными, например в средневековье. Ночная сорочка, как специальная одежда для сна, появилась примерно в 15 веке в Чехии, тогда о ней говорили, как о «юбке для спальни». Ночная сорочка тех времен существенно отличалась от сегодняшней, она была довольно большого размера, как в длину, так и в ширину. Носили ночную сорочку только очень обеспеченные люди, это связано с тем, что стоимость ее была немалой.

Только в 19 веке ночная сорочка стала более доступной и получила большое распространение.

Современное женское белье также не может обходиться без ночных сорочек, хотя модели значительно отличаются от тех, которые были ранее.

Современные модельеры стараются в ночной сорочке соединить сразу несколько стилей, здесь одновременно можно встретить спорт и гламур, когда вроде бы обычная вещь имеет несколько функций. В такой ночной сорочке можно не только ходить или спать, но и заниматься спортом.

Сегодня мода ночной сорочки перекликается с дневным нижним бельем. Наибольшей популярностью при этом пользуется ночная сорочка, верх которой плотно облегает грудь, причем ткань подобрана таким образом, что нисколько не скрывает женскую красоту. Зона декольте также делается невероятных размеров, что позволяет любоваться красотой женской груди. Талия на такой ночной сорочке завышена, а по длине сделана таким образом, чтобы чуточку прикрывала ягодицы. При этом ночная сорочка не обтягивает плотно фигуру, а сидит довольно свободно, либо вообще расклешенная книзу. Наиболее популярными материалами в настоящий момент являются нейлон и шелк. Для кокетства такие сорочки могут быть оснащены различными бантиками, рюшечками, кружевами и различными завязочками.

Сегодня также модны ночные сорочки, неважно длинные или короткие, сшитые из прозрачной или полупрозрачной ткани с большим количеством кружев по всему изделию. Наиболее часто такие модели изготавливаются соблазнительно облегающими тело, акцентируя внимание на теле. Именно такая модель наиболее подходит для особых случаев.

Классика всегда была и остается в моде, ночные сорочки, изготовленные в классическом стиле, всегда привлекали женскую часть человечества. Такие модели изготовлены в строгом стиле, деталей такая ночная сорочка имеет минимум. Наиболее часто они изготавливаются из натурального шелка благородных цветов: бордового, темно-синего, черного и темно-коричневого. Классическая ночная сорочка, которая отдаленно напоминает платье, является беспроигрышным вариантом каждой женщины, предпочитающей и в повседневной жизни комфорт и элегантность.

В нашем магазине также представлен большой ассортимент батистовых сорочек, изготовленных как в классическом стиле, так и в современном молодежном. Эти прекрасные модели не оставят равнодушной ни одну женщину.

Отличие современной ночной сорочки от более старого варианта состоит еще и в том, что сегодня ночная сорочка обычно продается в комплекте с пеньюаром, который шьется из точно такого же материала. Различные детали ночной сорочки и пеньюара также одинаковы. Так, если на ночной сорочке нашито множество кружев, то и на пеньюаре используются они же.

Производители в настоящий момент предлагают огромное количество разных размеров и фасонов, можно подобрать и на худеньких и на полненьких, высоких и низких, с большой грудью и с маленькой. Например, если у женщины большая красивая грудь, то ей больше подойдет ночная сорочка с кружевным плотно облегающим верхом.

Женщинам с крупными формами тела, лучше не покупать сильно облегающие модели, ночная сорочка в таком случае должна быть свободной с кружевными вставками, это поможет скрыть лишний объем. Не стоит также приобретать нижнее белье с большим количеством блесток или просто из блестящих тканей, например, атлас здесь не подойдет, гораздо лучше выбирать сорочку из хлопка.

В любом случае, ночная сорочка украсит любую женщину, которая в ней будет выглядеть гораздо привлекательнее!



  Боди оптом    Боди- чулок на тело    Боди- чулок на тело оптом    Боди-комбинезон с разрезом оптом    боди оптом    боди-комбинезон оптом    боди-комбинезон оптом    боди-комбинезон с разрезом    боди-чулок на тело оптом    бюстгальтер оптом    детское бельё оптом    домашняя обувь оптом    домашняя одежда оптом    игровые костюмы оптом    колготки оптом    комплект оптом    комплект с чулками оптом    комплекты оптом    корректирующее бельё оптом    корсеты оптом    костюм"Горничная"оптом    костюм"Мед.сестра"оптом    купальник оптом    купальники оптом    лиф оптом    майка оптом    мужское бельё оптом    одежда для дома оптом    одежда для фитнеса оптом    платье оптом    платья оптом    сорочка оптом    сорочка оптом    стринги оптом    тематические костюмы оптом    трусы оптом    халаты оптом    чулки оптом    шорты оптом    эротическое бельё оптом  

Женское нижнее белье оптом, эротическое бельё, халаты, пеньюары, сорочки, бельё для невест, бесшовное бельё, трусы, стринги, в Новосибирске, Интернет магазин LOYA