ЖЕНСКОЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ ОПТОМ

Товаров в корзине: 0
 

Каталог белья


Блог / Новости

Яндекс.Метрика

наверх

Главная » Статьи » Трусы оптом

Виды женских трусиков

Существуют разные виды очаровательных женских трусиков. Поэтому все модели можно условно разделить на макси, мини и миди варианты. При этом макси трусики дизайнеры создают во всех коллекциях: это наиболее закрытый вид моделей и он пользуется большой популярностью. Магазин нижнего белья Kristine.ru предлагает вам большой ассортимент самых различных трусиков. 

Также все многообразие современных моделей можно классифицировать и в зависимости от их покроя. Рассмотрим такое деление более подробно.

Слип.

Данный вид является самой распространенной моделью. Это наиболее удобные и практичные трусики, предназначенные для повседневного использования. В классических слип трусиках резинка находится на уровне талии, а в последних коллекциях дизайнеры создали слип-модели с резинкой и вырезом на середине бедра.

Стринг.

Этот вид белья считается откровенно сексуальным: он создан из небольшой треугольной полосочки материала, идущей спереди, и тонких веревочек, приходящихся на остальные части тела. При этом ягодицы остаются полностью открытыми. Такие трусики идеальны для использования в комбинации с обтягивающей юбкой или брюками.

Танга.

Данный вид белья отличается очень большими вырезами, которые идут с обеих сторон трусиков. Их резинка находится на линии талии. Трусики танго очень хорошо подходят для создания эффектного образа невесты. В таком случае они обязательно должны быть белоснежного цвета и с помощью тончайшего полупрозрачного материала, на котором витиевато расположены различные изгибы линий, создавать эффект, называемый в дизайне белья tattoo.

Боксер.

Такая модель представляет собой разновидность макси-трусиков. Она похожа на короткие шортики спортивного покроя и часто встречается в коллекциях, созданных специально для молодежи. При этом трусики боксер могут быть строгими, а могут быть и украшенными изящными кружевами или эффектной вышивкой.

Тонг.

Данный вид трусиков отличается заниженным уровнем размещения резинки. Трусики тонг могут быть как мини и макси, так и миди. В последнее время многие известные дизайнеры выпустили свои коллекции такого белья.

Джей-стринг.

Данный вид представляет собой новую разновидность трусиков, появившихся только в этом сезоне. Модель имеет низкую талию и прекрасно подходит под обтягивающие брюки: ее контур не видно сквозь ткань и веревочки не выглядывают сверху.



  Боди оптом    Боди- чулок на тело    Боди- чулок на тело оптом    Боди-комбинезон с разрезом оптом    боди оптом    боди-комбинезон оптом    боди-комбинезон оптом    боди-комбинезон с разрезом    боди-чулок на тело оптом    бюстгальтер оптом    детское бельё оптом    домашняя обувь оптом    домашняя одежда оптом    игровые костюмы оптом    колготки оптом    комплект оптом    комплект с чулками оптом    комплекты оптом    корректирующее бельё оптом    корсеты оптом    костюм"Горничная"оптом    костюм"Мед.сестра"оптом    купальник оптом    купальники оптом    лиф оптом    майка оптом    мужское бельё оптом    одежда для дома оптом    одежда для фитнеса оптом    платье оптом    платья оптом    сорочка оптом    сорочка оптом    стринги оптом    тематические костюмы оптом    трусы оптом    халаты оптом    чулки оптом    шорты оптом    эротическое бельё оптом  

Женское нижнее белье оптом, эротическое бельё, халаты, пеньюары, сорочки, бельё для невест, бесшовное бельё, трусы, стринги, в Новосибирске, Интернет магазин LOYA