ЖЕНСКОЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ ОПТОМ

Товаров в корзине: 0
 

Каталог белья


Блог / Новости

Яндекс.Метрика

наверх

Главная » Статьи » Женское нижнее белье оптом

История появления женского нижнего белья

  Как вам известно, у древних жителей нашей планеты вообще белье отсутствовало. Становясь человеком – разумным люди начали надевать белье. Сначала женское бельё   было своеобразным. Так, например, жительницы Египта прикрывали попу специальной юбкой, а грудь вообще не прятали. В конце концов мудрые женщины стали замечать, что мужчинам нравиться процесс раздевания женщины и одежды стало  больше.

Поэтому в Древней Греции женщины начали скромно прикрывать грудь широкой полосой ткани. У богачей это был шелк, а  бедняки использовали более дешевые ткани.

Со временем обычный кусок ткани, скрывающий грудь начал изменяться в зависимости от размера места, которое он должен был прикрывать.  И только потом женщины  поняли, что с помощью подобного элемента одежды можно изменять размер груди и свою внешность.

С тех пор портные начали экспериментировать и со временем они создали корсет. Корсеты были популярны на протяжении пяти веков,  а это с учетом изменчивости моды много.

Куртизанкам этого показалось мало. Поэтому они решили, что белье не должно скрывать грудь. Дамы с пуританским воспитанием также не брезговали таким бельем. В итоге это привело в гнев церковь. Священнослужители ввели запрет на ношение белья и корсеты. Это правило соблюдалось только на общественных мероприятиях. В жизни дамы продолжали носить сексуальное по тем временам белье.

В восемнадцатом веке началась эра практичного белья. Оно было одинаковым у мужчин и женщин. Но это не столь важно. Важно то, что белье признали неотъемлемой частью гардероба. Также тогда портные модернизировали корсеты, начав использовать конский волос.

В начале двадцатого столетия прекрасные дамы окончательно усвоили, что белье должно быть красивым. Оно имело панталоны и большое количество рюш и кружева. В те далекие времена были придуманы подвязки.

Главной проблемой такого белья было его количество. Одновременно надевались панталоны, рубашка и несколько юбок. В итоге женщина превращалась в мешок.

 Поэтому за каких-то 20 лет женщины полностью изменили белье, максимально уменьшив количество используемой для его пошива ткани. В 30-е годы женщины уже повсеместно носили привычные для нас бюстгальтеры. И тут понеслось. Стали появляться чашечки разных фасонов, регулируемые бретельки, различные застежки. Изменения коснулись и трусиков. Постепенно они стали уменьшаться.

Даже не вериться, что раньше белье не носили, сейчас у современной женщины бельё является неотемлемой частью гардероба и в арсенале каждой женщины имеется и современное практичное бельё и очаровательное эротическое  женское бельё.

 

 


Рекомендуем посмотреть

Боди  420.00 руб.
Сорочка с чулками  550.00 руб.
  Боди оптом    Боди- чулок на тело    Боди- чулок на тело оптом    Боди-комбинезон с разрезом оптом    боди оптом    боди-комбинезон оптом    боди-комбинезон оптом    боди-комбинезон с разрезом    боди-чулок на тело оптом    бюстгальтер оптом    детское бельё оптом    домашняя обувь оптом    домашняя одежда оптом    игровые костюмы оптом    колготки оптом    комплект оптом    комплект с чулками оптом    комплекты оптом    корректирующее бельё оптом    корсеты оптом    костюм"Горничная"оптом    костюм"Мед.сестра"оптом    купальник оптом    купальники оптом    лиф оптом    майка оптом    мужское бельё оптом    одежда для дома оптом    одежда для фитнеса оптом    платье оптом    платья оптом    сорочка оптом    сорочка оптом    стринги оптом    тематические костюмы оптом    трусы оптом    халаты оптом    чулки оптом    шорты оптом    эротическое бельё оптом  

Женское нижнее белье оптом, эротическое бельё, халаты, пеньюары, сорочки, бельё для невест, бесшовное бельё, трусы, стринги, в Новосибирске, Интернет магазин LOYA